Мама Кати Клещевниковой \\о детском садике

Хотелось бы выразить огромное спасибо всему коллективу д/с и педагогам группы «Совята» - Анастасии Корнилеевне и Екатерине Александровне в частности! Ваши чуткое и доброе отношение к каждому ребенку, увлекательные и познавательные занятия, огромное терпение и способность понимать и воспринимать личность каждого воспитанника не проходят даром: ребенок не хочет уходить из садика, а после перерыва бежит вперед, обгоняя меня!Очень нравится, что есть возможность изучать английский язык с достаточно раннего возраста, так как это не только развивает коммуникативные навыки, но и мышление в целом. Также, с увлечением и большим интересом дочка рассказывает про занятия музыкальные и стэп-аэробикой; песочная терапия также оказывает положительное влияние на эмоциональный фон. Грамотно организованный режим, а также качественное питание, несомненно, самым лучшим образом сказываются на иммунной системе. Желаю всем Вам, уважаемый коллектив, продолжать Ваше дело, следуя тем же принципам и сохраняя Ваш коллектив!