Елена Юкина \\об учебном центре

Я с неким сожалением мысленно прощалась с Центром развития "Три кита", когда пришло время сыну покинуть детский сад. Потому что "Три кита" стали образовательным ресурсом и для меня самой, благодаря которому во многом изменилось мое отношение к воспитанию, питанию, поддержанию здоровья детей. И очень здорово, что появился центр обучения для педагогов и родителей! Я пока посетила только два семинара, организованных центром "Три кита", но эти семинары были мне по-настоящему интересны. Я узнала много нового о детском возрасте, потребностях детей, их мировосприятии, о детской игре на семинаре А.Цвелика. А круговые танцы, в которые я "влюбилась" благодаря Ольге Тарнопольской теперь провожу сама))) Хочется отметить прекрасную организацию каждого семинара, обеспеченность всех участников необходимыми материалами и четкое планирование мероприятий. Желаю центру "Три кита" дальнейшего развития, заинтересованных в своем развитии и открытых к новому взрослых, и просто больше счастливых людей!!!