Три кита. Центр. Команда

Юлия Владимировна
Управляющая
ПГПУ, педагог-психолог
Ребенок любознателен от природы. Память его безгранична. Задача воспитателей - создать такую развивающую среду, которая будет будоражить ум и воображение, будет источником вдохновения! Окружить ребят атмосферой веселья, здоровья и творчества. Детство - это здорово! И у нас есть возможность проживать его ещё и ещё раз с каждым ребенком. И это - счастье!
Наталья Викторовна
Педагог музыкального развития
ППУ №2 им. Д. Б. Кобалевского, музыкальный факультет ПГПУ, Ассоциация Монтессори-педагогов России.

Музыкальный руководитель, учитель музыки, педагог дополнительного образования, Монтессори-педагог детей до 3-х лет.
Любовь как дар. Его хочется сохранять, приумножать и распространять.
Эльвира Валиулина
Преподаватель степ-аэробики
ПГПУ, филологический факультет, учитель русского языка и литературы
Каждый день я иду на занятия с улыбкой и стараюсь передать свое хорошее настроение детям. Без сомнения в здоровом теле – здоровый дух!
Денис Валерьевич
Преподаватель футбола
ПГПУ, педагог по физической культуре и спорту (направление футбол), 2002 год.

В 2012 году присвоена высшая квалификационная категория (за высокие спортивные результаты и общественную деятельность в сфере развития и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения).

Получена тренерская лицензия *С*, которая подтверждает квалификацию тренера для работы в специализированных футбольных школах.
Анна Владимировна
Медицинское обслуживание
Директор ООО «Педиатрическая практика «Аленушка», Лицензия на осуществление медицинской деятельности по педиатрии № ЛО-59-01-000394 от 31.03.2009
Наша команда педиатров, медсестер и массажистов заботится о здоровье ваших малышей. Мы помогаем им расти сильными и крепкими.
Лариса Валерьевна
Логопед, педагог группы «Светлячки» (5-7 лет)
Пермский Государственный Педагогический Университет
У меня есть уникальная возможность проживать минуты детства каждый день. Общение с детьми постоянно способствует моему развитию как педагога и как личности в целом.
Наталья Олеговна
Логопед, педагог группы «Светлячки» (5-7 лет)
ПГПУ, педагог-психолог, воспитатель
Работая с детьми достаточно долго, я понимаю, что каждый ребёнок индивидуален, и у него должна быть возможность развития по его собственному пути. В «Трех китах» это основа нашей работы.
Каждый день неповторим и особен. Каждый момент очень важен. Наш дружный коллектив старается сделать всё, чтобы ребёнку в детском саду было уютно и комфортно.
Елена Николаевна
Педагог группы «Пчелки» (3-4 года)
Пермский Государственный Педагогический Университет
Мне нравится работать с детьми, потому что от них заряжаешься позитивной энергией, у них открытая душа, и они не умеют лукавить. Я считаю, что чужих детей не бывает, и проект «Три кита» меня в этом поддерживает.
Екатерина Александровна
Педагог группы «Малыши» (1,5-2 года)
Пермский Государственный Педагогический Университет
Мне нравится видеть чудеса в простых вещах, радоваться солнечным лучам и завороженно смотреть, как капли дождя падают в лужи. Когда делаешь эти открытия с детьми, можно удивляться бесконечно.
Динара Ирековна
Хореограф
Пермской краевой колледж искусства и культуры – Руководитель творческого коллектива, преподаватель (средне - специальное образование). Пермский государственный институт искусства и культуры – Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель (высшее образование). Дипломант районных, городских, краевых и Российских конкурсов и фестивалей.
Работаю по адаптированной программе по ритмике для детей от 2 до 7 лет. Основная цель программы – ознакомить детей с хореографическим искусством.
Мария Тотьмяна
Преподователь английского языка
Окончила ПГУ в 2014 году.
Дети вдохновляют меня и очень многому учат. А я помогаю видеть им новые горизонты и идти к ним шаг за шагом.
Марина Фатыховна
Шеф-повар
Пермский техникум общественного питания по специализации повар-технолог
Правильная здоровая пища может быть вкусной! Я с удовольствием, с душой, готовлю для детишек. Здоровое питание - залог здоровья, особенно в детстве!
Мария Александровна
Педагог с высшим образованием
Педагогический стаж 19 лет. Посчастливилось поработать на всех ступенях образования: с дошколятами в детском саду, со школьниками, учителем французского языка, со студентами в качестве психолога теоретика. Мария Александровна счастливая мама Стефании и Глеба
Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы потом весь день ходить с улыбкой на лице.
Ольга Николаевна
Воспитатель группы "Совята" (4-5 лет).
Пермский государственный педагогический университет ( учитель начальных классов, детский психолог) Дважды становилась победителем городского конкурса " Учитель года" в номинации "Детский психолог" в 2001 году, в номинации "Педагог дошкольного образования" в 2013 году. Стала обладателем премии губернатора.
Ты - человек, ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою дела!. Иди против ветра, на месте не стой! пойми, не бывает дороги простой....