Три кита. Центр. Занятия

Занятия построены на достижение эффективных результатов в трех направлениях развития ребенка:
Здоровье
Наша задача - с ранних лет укрепить иммунитет ребенка, сформировать представления о здоровом питании и образе жизни, обеспечить безопасное, комфортное и гармоничное развитие.
Интеллект
Мы развиваем интеллектуальные и познавательные навыки ребенка, увеличивая его интерес к исследованию мира. Итальянский принцип изучения Reggio Emilia превращает классические предметы математику, развитие словарного запаса, окружающий мир, чтение, логическое мышление, творческие мастерские в невероятные детские проекты.
Эмоции
Развитый эмоциональный интеллект ребенка помогает освоиться в сложном и динамичном современном мире. Мы учим понимать себя, понимать свои чувства и окружающих, быть отзывчивыми и доброжелательными, воспитываем культуру общения и самоуважение.

В базовый пакет услуг входят основные занятия:

• математика,
  • чтение,
  • развитие словарного запаса,
  • логика, окружающий мир,
  • лепка,
  • аппликация,
  • рисование,
  • до 4-х дополнительных предметов на выбор (игровой английский язык, хореография, степ-аэробика или общая физическая подготовка, музыка, дизайн-студия, футбол).

Дополнительно оплачиваются индивидуальные занятия:

• логопед,
  • психолог,
  • песочная терапия,
  • массаж,
  • индивидуальный английский,
  • лего-конструирование,
  • услуги детского парикмахера и косоплетение.