Файзрахманова Мария
Педагог группы «Крабики»
ПГГПУ, направление «психология семьи и семейная психотерапия», неоконченное высшее.
Люблю детей, за ними удивительно интересно наблюдать, общаться с ними, придумывать что-то новое, а главное узнавать что-то новое вместе и учиться, учиться не только им, но и мне вместе с ними. Дети-мой главный лучший друг.
Тотьмянина Мария
Тренер по йоге, игротехник
Меня зовут Маша. Я люблю детей, их простой и сказочный мир, их искренность и любознательность. Сейчас мы вместе с детьми развиваемся в двух направлениях: - Йога. Учимся чувствовать свое тело, успокаивать разум, останавливать мысли и расслабляться. А так же развиваем растяжку, выполняем силовые упражнения, учимся держать баланс и еще много всего интересного и полезного как для тела, так и для души. - Театр. Развиваем речь, пластику, мимику, воображение и другие актерские таланты. Ребята на каждом занятии примеряют на себя различные роли и наслаждаются актерской игрой. Большое удовольствие работать с Вашими детьми! Благодарю!
Бутолина Анжелика Николаевна
Педагог группы «Крабики» и «Звездочки»
Пермское педагогическое училище №1, в области педагогики более 25 лет
Что для меня моя работа воспитателя? Это радость от каждого дня: общения с детьми, общения с коллегами, общения с родителями. Дети дарят новые впечатления. Коллеги помогают, вместе размышляем, обсуждаем наши текущие дела. Родители доверяют мне самое ценное и я стараюсь не обмануть их ожидания. Моя работа - это моя жизнь...
Эльвира Валиулина
Преподаватель СТЕП-АЭРОБИКИ
ПГПУ, Филологический факультет, учитель русского языка и литературы.
Каждый день я иду на занятия с улыбкой. И стараюсь передать свое хорошее настроение детям. Без сомнения в здоровом теле – здоровый дух!
Щепочкин Сергей Андреевич
режиссер театральной студии «Три кита»
актер театра и кино; руководитель любительским театральным коллективом, педагог
В детском театре меня привлекает желание детей открыть для себя тайну театра. Ребенок играет в театре органично, его не надо "учить играть", ему нужно только подсказать, направить на правильный путь и наслаждаться результатом. Особенно большим счастьем для меня.
Деменева Наталья Павловна
Педагог музыкального развития
Пермская академия искусства и культуры, консерваторский факультет, отделение «Музыкальная педагогика». Неоконченное высшее.
Великий писатель и психолог сказал: «Через детей душа лечится…» Разделяя его мнение, хочется добавить: не только лечится, но и окрыляется, парит, поет и творит. Дети вдохновляют меня на поиски и воплощение новых идей, наполняют мою душу солнечным светом и теплом.
Панова Ольга
Педагог по рукодельным мастер-классам
ПГПУ, Институт психологии Специализация: Психолог, Преподаватель психологии.
Я создаю развивающие пособия для детей и получаю от этого удовольствие, но педагог, живущий во мне, не дает мне покоя. Я очень рада, что могу делиться с детьми своим опытом, своими умениями, ведь я верю в то, что эти навыки пригодятся им в жизни и помогут детям реализовать их творческие идеи
Елена Байкова
Тренер по спортивным бальным танцам
ПГУ, высшее
Занимаясь два раза в неделю мы постепенно осваиваем программу европейских и латино-американских бальных танцев. Мне приятно видеть как постепенно еще вчера неуклюжие и забавные малыши становятся внимательными и координированными танцорами.
Сергей Викторович Ларченко
Тренер по ушу