автор проекта "Три Кита"
руководитель учебного центра

Юлия Валерьевна
Черепанова

Мы с вами участвуем в очень важном деле: развитии нашего будущего поколения. Каким оно будет?

Сегодня быстро развиваются не только дети и технологии, возрастают запросы родителей и, следовательно, растут требования к квалификации педагогов. Сегодня уже просто нельзя топтаться на месте и не учиться, если хочешь хотя бы идти в ногу со временем.

Фокус внимания нашего центра -
практикоориентированные программы.

Мы приглашаем только практиков с серьезным опытом, людей, по-настоящему увлеченных своим делом, сумевших донести свои технологии до мира педагогов и учителей.

На темы программ нашего центра обучения в том числе можете влиять и вы, именно поэтому мы приглашаем вас к сотрудничеству и диалогу. По итогам программы по вашей же инициативе мы готовы создавать группы поддержки (сообщества) педагогов, объединенных одной темой. Звоните, предлагайте!