Надежда Ховрина,
посетила семинар Евгения Белозерова
Прекрасный и очень вдохновляющий семинар! Я получила хороший стимул к движению по своему собственному пути в качестве музыкального педагога и окончательно убедилась в разумности орф-подхода к музыкальному воспитанию детей и его природосообразности :) Благодарю всех за то, что этот семинар состоялся.
Елена Юкина,
посетила семинар Ольги Тарнапольской
Я с неким сожалением мысленно прощалась с Центром развития "Три кита", когда пришло время сыну покинуть детский сад. Потому что "Три кита" стали образовательным ресурсом и для меня самой, благодаря которому во многом изменилось мое отношение к воспитанию, питанию, поддержанию здоровья детей. И очень здорово, что появился центр обучения для педагогов и родителей! Я пока посетила только два семинара, организованных центром «Три кита», но эти семинары были мне по-настоящему интересны. Я узнала много нового о детском возрасте, потребностях детей, их мировосприятии, о детской игре на семинаре А.Цвелика. А круговые танцы, в которые я "влюбилась" благодаря Ольге Тарнопольской теперь провожу сама))) Хочется отметить прекрасную организацию каждого семинара, обеспеченность всех участников необходимыми материалами и четкое планирование мероприятий. Желаю центру «Три кита» дальнейшего развития, заинтересованных в своем развитии и открытых к новому взрослых, и просто больше счастливых людей!!!
Дарья Караваева,
посетила мастер-классы Александра Цвелика
Центр обучения «Три Кита» позволяет нам – педагогам и родителям – не только становиться образованнее, но открывает таланты в нас самих, будит нашего творческого ребенка. Какова основная причина этого процесса? «Три Кита» находят знания, альтернативные классической педагогике. И эта новая информация столь естественно вписывается в дальнейшую жизнь, что порой задаёшь себе вопрос: а раньше разве было по-другому? Но при этом естественное это движение затрагивает столько глубокие слои, что яркость жизни повышается в десятки раз. Так тонко и несоизмеримо глубоко начинают происходить процессы.