Александр Цвелик
художник-педагог, терапевт
Художественное (СХУ) им. К. С. Петрова-Водкина Самара, 1984–1988
Виктория Письменская
специалист по сенсорно-музыкальному развитию детей 3-6 лет, исследователь и экспериментатор, орф-педагог, автор уникального проекта для детей «Музыкально- сенсорные лаборатории»
Образование:
Мурманское педагогическое училище по специальности «Воспитатель в дошкольных учреждениях. Музыкальный руководитель»

Мурманский государственный педагогический институт по специальности «Учитель музыки. Преподаватель» Курсы и семинары по орф-педагогике, танцевальному движению, клоунаде, embodiment-подходу ( В.Жилин, И.Сафарова, J.Wuytack, S.Perkio, A.Ostertag, C.Coogan, М. Walsh, Т. Михайлова, И.Адарченко)
Оксана Легкоступова
Руководитель и ведущий специалист по аюрведе, даосской и индийской йоге центра аюрведы и йоги «Рагини»
Образование:
МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) Университет Бихар Йога Бхарати – традиция Свами Сатьянанда Сарасвати, штат Бихар, Индия - йога и смежные науки, включая аюрведу (диплом с отличием).

Сертификат с отличием в области аюрведического лечения, оздоровления и панчакармы (Научно-исследовательский институт панчакармы "Кералавайдьяшала", штат Керала, Индия).
Тахир Хаеров
преподаватель йоги, руководитель школы здорового питание «Аюрведическая кулинария»
Сибирский Государственный Технический Университет
Дмитрий Соколов